Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний вечер-2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не открою большой тайны, сообщив, что скоро Новый Год  8-)

А это значит, что скоро и наш традиционный Новогодний вечер !!!!

Как обычно, вечер пройдет в последние выходные декабря, а именно - 28 декабря (воскресенье) с 18:00 до 24:00
И, как обычно (но от этого не менее весело и динамично) на вечере будут конкурсы, ёлка, призы и подарки, много общения и смеха, а также много хороших людей - нас, постоянных участников Клуба, и тех, кого мы приглашаем в качестве гостей.

Вопрос с помещением еще открыт, но, вероятнее всего, мы собиремся там же, где и в прошлом году - в клубе Машзавода.

Так что, активные и инициативные люди, кто хочет принять участие в подготовке вечера, ЗВОНИТЕ МНЕ - со следующей недели (а, возможно, уже в это воскресенье, вечерком) начинаем!

Ну, а если у кого просто есть какие-то идеи или пожелания - ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ  :writing:, не стесняйтесь!

2

готов помочь!!

3

8-)

Встреча активистов в среду, 17 декабря, в 19:00, у меня дома. С собой принести хорошее настроение, конструктивные идеи для вечера и плюшки к чаю ))))0

4

в эту среду я работаю Энн перезвони

5

Ура! Наконец-то определились с помещением! - таки мы действительно будем в клубе Машзавода (ул.Пухова, 52), ауд.№41 (где у нас было 14 февраля). А большой зал, где мы были в прошлый Новый год, уже занят.... может, это и к лучшему, а то тогда мы в нем как-то... потерялись :)

6

А я придумал себе новогодний костюм. Если у меня хватит времени его сделать - трепещите все!

7

Konoff, пусть у тебя хватит времени!

Очередная и (вероятно) последняя встреча активистов в четверг, 24 декабря, в 19:00, у меня дома. С собой принести хорошее настроение, отчет по готовности к вечеру и плюшки к чаю ))))

Все желающие ПОУКРАШАТЬ то помещение, где мы будем, могут присоединиться к нам 28-го в 11:00  :flag:



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно