Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Все, что не тренинги, не семинары, не праздники в Клубе, не домашние встречи, не лагеря... а просто про встречи для общения и приятного совместного времяпрепровождения.

В понедельник, 17-го декабря, идем в кино! Фильм "Золотой компас" (с Николь Кидман в одной из ролей), фэнтази-сказка.
Идем в XXI век либо на 19:55, либо на 20:30. Звоните мне ближе к вечеру.

2

А он точно будет? Как-то есть опасение.... :pardon:

3

Значицца так! Идем в XXI век на 19:45 и, если вдруг опять там что-то случится, то мы как раз успеем в Центральный на 20:50.

4

Учитывая количиство человек, которые дошли и посмотрели, это не жизнь клуба, а его "правящей верхушки" :-). В общем, мне понравилось, хоть и было злосно откомментированно.... э-э-э... обсуждение в смысле было недолгим и не совсем конструктивным :-)

5

До Нового Года осталось всего ничего и пора задуматься над тем, как жить дальше...

В смысле - пойдемте после Нового года на дискотеку, числа 4-го или 5-го.  Я предлагаю в "Молодежный", потому что там вроде по музыке неплохо, и не дорого.

6

Завтра, 4-го, идем в "Молодежный". Встречаемся ориентировочно в 22:00 там.

7

довайте когда нить собиремся и сходим в театр это так ради предложения в театр бы я сходил

8

Отличная идея. Хорошо бы на "Мсье Амилькар платит" - как раз в тему начинающихся занятий "Искусство близких отношений". Только надо дождаться, когда деньги будут, а то после НГ как-то пусто в карманах... :-)

9

Ну что,  соберемся погадать? ;)  Завтра, в субботу, часов в восемь вечера, у меня. С собой приносить плюшки к чаю и разные способы гаданий.

10

Мсье Амилькар сейчас не идет, так что пойдемте на другой )) А погадать обязательно надо :)  завтра придем!

11

Только что (4 часа утра) от меня уехали самые стойкие гадальщики и игральщики. Всем - спокойной ночи и чтобы все хорошее сбылось, а остальное - забылось!

12

О да. Вот гадание, так гадание. Предрассудки все это. Но, тем не менее, хороший повод посидеть до четырех. :-)

13

Ну вот немного картинок, как все это было.

Сначала - гадание на картах:

14

Самая маленькая участница гаданий

15

Гадание с рисунками

16

Гадание с водой, свечой и желаниями.

17

Сегодня (ну... уже вчера...) у нас со Светой появилась очередная идея: а пойдемте в БАНЮ! Двухчасовой сеанс стоит 800 руб., если нас наберется 8 человек - то всего по 100 р. с  человека! Это спорткомплекс возле "Дружбы" - баня, бассейн, комната для отдыха. Там даже есь телевизор, но, я думаю, лучше поиграем в "Контакт" или дадим возможность "уехать" на Север :-)))))))) Время - понедельник с 19:00. Можно и в другой день, но тогда это будет с 21:00 (так что лучше в понедельник :-)

Ну, кто с нами?!!

18

Да!!! Пойдёмте! Я, т. е. мы идём. Хорошая идея!!!! И я думаю лучше идти в понедельник.

19

Если наберутся желающие, и я с удовольствием! Если народу маловато будет, я - пас (временные финансовые затруднения :( И так бывает.)

20

Давайте решать про этот понедельник, 21-го. Правильно я понимаю, что нас уже пятеро?

21

прикольная идея, но я не в форме, пойти не могу. Думаю после "любви и дружбы" это будет вообще актуально

22

Очень хочется в баню, но хотелось бы уточнить где этот комплекс и что с собой брать.

23

Комплекс находится по адресу ул.Ленина, 54 - напротив того здания с колоннами между стадионом и "Дружбой" (бывшая Северо-западная), где было НЛП, через дорогу есть сквер, а за сквером - спорткомплекс (кажется, Автоэлектроники). Встречаемся на входе внутри здания, в 18:50.
Что брать с собой. Ну, полотенца, мыло, шампуни - это уж вы сами думайте. Девушки решили быть в купальниках, ребятам, соответственно, плавки. Можно взять массажные масла - думаю, пригодятся. Из еды и питья - ну, бутерброды какие-нибудь, плюшки к чаю (там вроде чайник есть), кружки-ложки возьмите (я не знаю, есть ли там), морс или соки тоже хорошо.
Ну, и обязательно - хорошее настроение!

24

Так мы идём сегодня? Насколько я знаю, Светочка сегодня не может. Значит нас уже не пять.

25

А нас и без нее уже восемь, даже, возможно, больше :-)

26

И всё же, если идём сегодня, то боюсь мы не сможем. Просто не успеем.

27

Helga, ты меня убила... может, все-таки постараетесь?

28

Ann, я тебя воскрешаю!!! Я приду, но одна. :-)

29

Как я вам завидую, баньщики!!! Жаль что я не могу пойти ((((

30

Увы и ах! Баня переносится на следующий понедельник, 28-е. причина проста - наше время перекупили, потому что, как оказалось, мало только записаться, надо еще и предоплату внести заранее...  :(  В общем, заврта я внесу предоплату на следующую неделю, так что, надеюсь, все состоится.

Похожие темы



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно