Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я внесла предоплату. Правда, зам.директора не было и я отдала деньги вахтеру.... В общем, еще завтра дойду и, надеюсь, все получится.

32

Ну вот, теперь все в порядке и переиграть будет сложно - я внесла всю сумму и нас точно записали на понедельник. А еще я посмотрела саму сауну. Мне понравилось! Довольно-таки просторно, чисто и пахнет хорошо - деревом, паром. Бассейн тоже довольно-таки вместительный - я пока там ходила, даже подумала, что там легко вся бы наша группа поместилась! Так что можно не ограничиваться 8ю человеками, тем более, что сауна стоит не 800 а 1000 (т.к. мы не постоянные клиенты) - т.е. нам надо 10 человек. И, как я понимаю, уже 9 точно идут.

33

как то мне немного непонятно что вы вообще делаете это при знакомом то человек который работает в бане сауны у нас тоже есть,ну да ладно,может я и соберусь хотя точно не знаю

34

Ой! - точно, ты же..... это склероз! но я обещаю исправиться :-) Что же ты раньше молчал?! Ну да ладно, в понедельник пойдём в "Торпедо" (это этот спорткомплекс так называется), и, если само мероприятие понравится, можно будет рассмотреть и другие варианты. Я, например, была еще только в "Труде" - так вот там хуже (собенно эдакий запах - смесь хлорки и легкой гнильцой....), и бассейн там меньше, и комната отдыха тоже.

Думаю, что для массажа надо будет взять с собой пару пенок, потому что отдельных массажных столов там нет, а лавки неширокие.

35

Так хотелось погреться, чтоо пришлось померзнуть. Зато узнал, что за каждого участника сверх 8 полагается доплата 50 руб.
Желание погреться не пропало.
А еще больше желание увидеть боевых друзей.
Рассчитываю на этот понедельник.

36

Valentine написал(а):

Зато узнал, что за каждого участника сверх 8 полагается доплата 50 руб.

Хм-м-м-м... мне про это ничего не говорили... , так что буду считать, что ничего не знаю, не предупреждали и вообще мы в первый раз  ;)

37

Напоминаю - БАНЯ - СЕГОДНЯ !!!! :-)

Встречаемся в 18:50 внутри "Торпедо". Не забудьте тапочки.

38

Мы там были, и было нам там - ХОРОШО! Настолько, что мы решили повторить эту замечательную процедуру в следующую пятницу (если получится). Только пойдем в другое место, за "Спартак", ибо там все так же, но дешевле и свои люди, опять же :-)

39

идем в пятницу 8 числа в 22.00 адрес энгельса 13,

40

Да.... Баня - это есть хорошо!!! Завидуйте те, кто не дошёл!!! Душевненько так посидели.   :D

Есть ещё одно предложение - а пойдёмте в планетарий. А то как-то неправильно получается, живём в "колыбели космонавтики" и стыдно нам не сходить туда. Заодно можно посетить и сам музей космонавтики. Вдруг кто не был.....

Только сначала нужно собраться, а потом идти. Там на пять человек сеанс делать не будут.

Отредактировано Helga (2008-01-31 11:03:57)

41

оказываеться мало запясаться нужно заплатить заранее мы точно идем 8 го в баню? мне платить?

42

VOLKICH, ты на эту тему обзвони наш народ; или можно в воскресенье все лично выяснить на встрече. В понедельник еще не будет поздно оплатить?
Я скорее всего не пойду - уеду.

43

нет не поздно но я сомневаюсь что народ пойдет без тебя

44

VOLKICH! Допустим, Энн не будет с нами. А почему мы сами не сможем организовать отдых по подобию прошедшей сауны? Я думаю, из тех, кто был, подскажут, чем можно развлечься, да и что-нибудь выдумаем!

45

Я тоже думаю, что и сами справитесь :-) - опять же, какая возможность обсудить меня в мое отсутствие  :cheesy:

46

сегодня я заплатил за сауну так что в пятницу в 22.00мы туда идем,с собой необходимо взять тапочки,еду, попить что нить,деньги и хорошее настроение.

47

напоминаю что уже завтра в пятницу мы идем в сауну встречаемся 21.50 на месте Энгельса 13 находиться возле церкви за спорткомплексом во дворе

48

в сауне можно узнать массу полезных вещей и бесполезных и провести время с пользой,завидуйте те кто не смог пойти все было просто супер

49

VOLKICH! Полностью с тобой согласен! Получил массу удовольствия от сауны и бассейна, и, конечно, от общения в теплой компании :) Правда, чай был крепким, заснул дома только под утро... Как ни странно, часов в 12 разбудили (я этого никак не ожидал :)), и ничего, на недосыпание в эту ночь не жалуюсь :) Не, ну какой кайф, выбраться отличной компашкой в сауну!

50

Энн, предполагается ли празднование дня моего тезки?

51

Очень даже предполагается. Сначала хотели сделать вечер 13-го, в преддверии, так сказать, но с помещением не смогли решить вопрос. Поэтому праздник перенесен на 16 февраля (суббота), с 20:00. Правда, с помещением мы пока точно еще не определились.... :blink: .... но тут хотя бы варианты есть! Так что будет у нас КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, готовьте валентинки и хорошее настроение!

52

Всех с днем Святого Валентина,жаль что на праздник прийти не получится, поэтому мои поздравления :idea:

53

Всё! - с помещением определились, так что ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!! - завтра, в Клубе Машзавода (только не в том большом зале, где мы были, а вообще по другой, правой лестнице, на 3-й этаж, ауд.41).

А в следующую пятницу пойдемте на дискотеку! - в "Жару". Я точно уже иду.

54

Всех приглашаю на МУЛЬТФИЛЬМЫ  :D !!!!!

   24 февраля (воскресенье) с 13:00 калужский клуб аниме +Karas+ приглашает всех желающих на демонстрацию АНИМЕ (японских анимационных фильмов).

Это бесплатно :-)

Показывать будут несколько эпизодов забавного сериала "Стальная паника" (полный русский перевод) и разные прикольные аниме-клипы. Ну и можно будет пообщаться с народом на тему аниме, или еще на какие-нибудь :-)

Все это будет происходить в кафе "Олимп" по адресу: ул. Рылеева, 38 (здание фотомагазина "Олимп", вход с правого торца на первом этаже). Там есть пицца, салатики и очень вкусное мороженое!...

55

Близятся праздники! - но дело собственно не в них, а в том количестве выходных дней, которые они подразумевают. В связи с этим назрело насущое предложение - а не сходить ли нам на природу, на сосиски и прочие явства?!

Конкретнее - 9 марта, после 16:00 едем на дачу к Свете (5 мин. ходьбы от Калуги-2) - возможно даже с ночевкой! Там вокруг лес, рядом Ока, в домике - камин... В общем, будем отдыхать.

Ну, вы поняли, кому звонить  :flirt:

56

Еще одно дополнение по поводу 9 марта. На дачу (и вообще на природу) мы поедем, если погода будет способствовать. А если нет - то просто собиремся дома у Кристины - чай пить, под гитару петь :- ) В общем, окончательно определимся что и куда числа 8-го.

57

Helga написал(а):

А вот почему у нас в клубе не отмечаем Масленницу? Напечь блинов, выехать на природу, сжечь чучело! Если позволяет природа можно в снежки поиграть. И опять же не тратить денег на съём помещения. Плюс этот праздник как-то более русский, нежели 14 февраля. Не подумайте, что что-то имею против дня влюблённых. А на Масленницу есть где разгуляться широкой русской душе. 
Это я так, в порядке предложения и для обсуждения.

Замечательное предложение! - давайте так и запланируем на эти выходные!

58

Итак! В лесу довольно-таки мокро и неуютно, поэтому собираемся у Кристины. В 19:00. Каждый закупает что-нибудь к общему столу (сладости к чаю или фрукты) на 100 руб. Блины печь будем! - возможно даже ,что и есть их будем  8-)

59

В предстоящую субботу, точнее, с субботы на воскресенье, т.е. с 17-го на 18-е января будем гадать! Собираемся у меня дома, к 20:00. Приносите с собой плюшки к чаю и волшебное настроение, а также готовьте какие-нибудь гадания ))))) (мое с тазиком чур не занимать!)
Да, и сообщите мне, кто идет, - чтобы я хоть примерно знала, сколько нас будет.

60

Народ! - скоро МАСЛЕННИЦА!!! а также мы давно не выбирались на природу... Предлагаю совместить эти два наиприятнейших события!
Есть задумка на Масленницу поехать  в деревнюНиколо-Ленивец, где расположена выставка ландшафтных объектов под открытым небом (деревянные скульптуры, постройки и т.д.) - АРХСТОЯНИЕ. Там, конечно, будет очень интересно (и готовые блины!), но количество людей ограничивается количеством машин, на которых мы туда сможем добраться. Так что давайте определяться, хотим ли мы теперь, когда зима, туда ехать (ибо местность там открытая) и собственно, на ком )))))

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

28 февраля 2009 года
ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНЫХ ОБЪЕКТОВ «АРХСТОЯНИЕ-2009. ЗИМА».
МАСЛЕНИЦА.
Программа праздника «Архстояние 2009.Зима. Масленица»
10.00 Начало работы праздничной ярмарки и точек общепита.
13.30 Начало праздничных мероприятий. Ярмарочный поезд.
14.00 Торжественное открытие праздника. Презентация объектов «Архстояние 2009. Зима»: «Позолоченный телец» (В.Щетинин), «Огонь-Баба» (К.Ларин и журнал DOMUS). Открытие выставки фотографии «Архстояние 2008.Ноев ковчег».
14.30-17.00 Театрализованное представление «Ты прощай, прощай, наша Масленица!». Выступление творческих коллективов районов.
16.00 Акция «Жена Ноя» (архитектурное бюро «Рождественка»).
17.30 Сжигание объекта «Огонь-Баба». Файер-шоу.
19.30 Окончание праздника. Закрытие ярмарки и точек общепита.
19.30 Отъезд автобусов.

Примечание: автобусы - это экскурсионные автобусы из Москвы, так что на них не рассчитывайте.

Похожие темы



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно