Меня зовут Разумова Анастасия Сергеевна, я практикующий детский психолог-аналитик. Так получилось, что я иногда организую в Калуге семинары с приглашением ведущих московских юнгианских аналитиков  на конкретные темы. Стоимость участия примерно 1000 рублей за 2 дня (это 18-24 часа работы в субботу-воскресенье). Так как моя специализация - работа с детьми, то и везу соответствующие темы - уже были "детская и подростковая психосоматика", "песочная терапия в работе с детьми". Сейчас хочу вот про сепарацию что-нибудь организовать. Дополнительно сообщу.
Собственно, если кто-то заинтересован в прохождении обучающих семинаров по детской психотерапии, пишите на е-мейл nas-raz@yandex.ru 8-906-643-1590.
Сейчас стоит вопрос об организации длительной годичной или двухгодичной обучающей программы по детской терапии. если есть желание записаться в группу - пожалуйста, обращайтесь.

Но! У меня  есть возможность приглашать и "взрослые" темы, то есть необходимые для работы в аналитическом режиме со взрослыми пациентами. Если у вас есть конкретные запросы - излагайте, организуем. :)

Отредактировано Devushka (2007-12-19 04:33:40)