Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум и сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарисчи! если вы заметили, изменился внешний вид форума - стал более близок к внешнему виду сайта. Жаль, пока не удается вставить наш логотип с горами :-(
Ну и как вам?

2

Заметили - не то слово. Лично мне показалось, что у меня поехала крыша от всех этих праздников. Но, слава богу, я быстро (всего 30 секунд) понял, что к чему. Мне такой форум нравится.

3

Энн, такой вопрос. Скажи, а нельзя сделать так, чтобы на главной странице форума была ссылка на сайт клуба?? Мне кажется, так было бы удобно.

4

Ой, а я даже не заметила.... :O

5

Konoff написал(а):

Скажи, а нельзя сделать так, чтобы на главной странице форума была ссылка на сайт клуба??

А она там теперь есть - на самом верху темно-синяя полоска (над баннером) и там только одно слово - "Главная". Это и есть ссылка на главную сайта.

6

А, сорри. Туплю.

7

Я вот что заметил: авторизуюсь, захожу на форум, жму на новые сообщения вверху страницы, появляется список. Часть посмотрел, часть осталась непрочтенными. Выхожу. Потом через некоторое время опять захожу на форум. Жму на новые сообщения. Из тех, что в прошлый раз остались непрочтенными, уже не отображаются, если за время отсутствия не пришли новые. Можно ли сделать так, чтобы, пока пользователь не ткнул на ссылку в списке с новыми сообщениями, они оставались как непрочтенные?

8

Возможно и можно :-), но я точно не знаю как. Подразумеваю, что это в каких-то настройках, но я, полазив по доступному, ничего такого не нашла - наверно, надо лезь в код, а это не в моей компетенции. Буду рада, если кто-нибудь поможет разобраться (кто-то, кто разбирается в страницах, заполненных строками со смутно узнаваемыми символами  %-) )

9

Спасибо, Ann. Я бы помог, да HTML я не учил :(

10

Отвлеченное наблюдение за жизнью данного форума - что это вовсе не форум, а самая настоящая библиотека: все приходят и только читают.......

11

Энн, на сайте http://www.psyclub-kaluga.narod.ru/summer_org.html есть ссылка на данный форум. (!  Обсудить любые организационные вопросы и просто вопросы на понимание теперь можно на нашем форуме) В ссылке есть очепятка :) , приводящая не на форум, а на главную страницу хоста. Исправь пожалуйста!

12

Ann написал(а):

Отвлеченное наблюдение за жизнью данного форума - что это вовсе не форум, а самая настоящая библиотека: все приходят и только читают.......

+1
Уважаемые гости и участники данного форума!!!
Ну давайте уж как-то активизироваться!!! Ведь интересней же, когда есть общение, чем когда его нет! И как-то не прикольно писать чего-то в какую-то пустоту.
Давайте сделаем наше пребывание здесь хотя бы немного интереснее!!!
Вот я уже активизировалась!  :flag:

Иногда заходившему сюда Висту - давай уж, регистрируйся, а то давно обещаешь и всё никак. :)

Отредактировано Helga (2008-04-10 09:47:44)

13

zodiac,спасибо за бдительность - оказалось, что я одну букву в ссылке потеряла. Теперь все работает.

Helga написал(а):

Вот я уже активизировалась!

У-Р-Р-РЯ! Продолжай в том же духе :-)

14

Вот я готова продолжать. Только, кроме как с тобой и пообщаться-то не с кем. Жаль. Ну не в том смысле, что с тобой, а в том, что ТОЛЬКО с тобой. :dontknow:

15

Народ, у меня назрело желание перенести наш форум на какой-нибудь другой домен, где не было бы кучи этой спамерской рекламы с картинками. Желающие на этом моем желании немного заработать (в денежном эквиваленте) - обращайтесь!



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно