Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар в августе

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В каких темах и тренингах вы бы хотели принять участие?
Миссия Жизни и Целеполагание

0% - 0
Искусство близких отношений (Купала, Анти-ревность)

25% - 1
Арт-тренинги (в т.ч. боди-арт)

0% - 0
Телесно-ориентированная терапия

50% - 2
Сказко-терапия

0% - 0
Нейро-лингвистическое программирование

25% - 1
Работа с эмоциями, голосом

0% - 0
Симорон, Танцы народов мира, Мандалы и т.п.

0% - 0
Голосов: 4

1

В одни из выходных августа (скорее всего, вторые) мы планируем провести выездной (т.е. на природе) семинар. Заезд - в пятница вечером, обратно - воскресенье вечером. Палатки будут, вегитарианство как в Лагере - необязательно :-) Распорядок дня тоже будет, наполненность тренингами - весь день, т.е. с утра 2-3 часа, днем 3-4 часа и вечером 2-3 часа.
   Ориентировочная стоимость - 1500 руб. с человека, 1200 руб. - членам Клуба (в стоимость включено питание и доставка от Калуги и обратно).

  В каких темах и тренингах вы бы хотели принять участие?

  Возможно, среди вариантов нет того, что хотелось бы - тогда просто пишите ниже. Также пишите, какой формат желательнее - чтобы весь семинар был посвящен одной теме или, наоборот, состоял из разноплановых тренингов.

2

Дата семинара точно определена - это будут именно вторые выходные августа, а именно 15-17 августа, т.е. с пятницы на воскресенье.

В программе пока точно - проективные тренинги (о них можно почитать на нашем сайте) - "Падение", "Плита" и другие. А также просто активные (и не очень :-)) игры, пение у костра под гитару и больше свободного времени!

Питание будет трехразовое и здоровое, а распорядок дня более мягким, чем в Лагере (в частности относительно подъема   :flag: ): будет два блока тренингов - после завтрака и после обеда.

ВНИМАНИЕ: уточнена также стоимость семинара - 1500 руб. для члнов Клуба и 1800 руб. для всех остальных.

3

Я хочу Купалу, правда я не смогу быть на семинаре, но все равно хочу Купалу. Правда, Плита и Падение - это тоже здорово!

4

Я оч хочу поехать, но не смогу скорей всего((((

5

Семинара не будет. Потому что. Может, будет в сентябре - как раз Надя с Юрой приедут и, возможно, смогут/захотят тоже что-то провести.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно