Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покажи мне...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот еще одна просто игра, которую я увидела на одном из форумов - и мне она тоже понравилась :-)

Суть такая - первый просит показать что-то, следующий выкладывает картинку и просит, чтоб ему тоже что-то показали. И так далее.
"Заказчик" следит за тем, чтобы показываемое хоть как-то отвечало запросу, но допускаются очень вольные трактовки (если они возможны). То есть, если первый просит показать тигра, то второй может показать и полосатого, и белого, и фото, и рисунок и т.д. А вот если просят именно "рисунок белого тигра" - тут уж только рисунок и только белого.

Думаю, будет интересно, если еще и выкладывать свой вариант картинки (если он есть)

Покажи мне цвяточек!

Отредактировано Ann (2008-09-26 00:23:28)

2

Я не думаю, что игра оказалась популярной. Может, у кого-то мало подходящих картинок. К тому же мне кажется, что с использованием сервиса поиска картинок от гугла (http://images.google.ru/) игра превратится в соревнование "у кого интернет больше". Например, на поиск этой картинки я затратил 11 секунд.

3

Konoff, для начала было довольно легкое задание.... которое можно найти по поисковикам.... пока....  ^^
Кстати, а что показать тебе? - ты не написал :-)

4

А, ну если извращения возрастут.... :-)

Покажи мне сатурн.

5

Покажи мне голубого слоника

6

Если слон годится, тогда покажи мне мурену.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно