Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба практической психологии "Вертикаль" » Что, кто, где » Жизнь без обид, семинары


Жизнь без обид, семинары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вас когда-нибудь обижали?
Значит, Вы знаете, что это такое.
В жизни ситуации обиды возникают сплошь и рядом, и по самым разным поводам: от ничтожных до жизненно важных.
Обида – наиболее простая и самая частая ловушка, в которую попадает наша душа.
Вы, возможно, удивитесь: «Что значит ловушка?» Ловушка – это когда Вам кажется, что: «Всё нормально», а Вашей душе плохо.  И чем дальше, тем больше эта «плохость» накапливается. Исподволь, она портит Вашу жизнь и не пускает Вас туда, куда Вы бы хотели попасть – к Вашим жизненным целям.
Часто мы стараемся не замечать обиду, говорим себе: «Всё хорошо!». А обида камнем лежит у нас на душе. Мы уверяем себя: «Я уже давно всё забыл!», а память о прошлых обидах связывает нам руки и ноги, не даёт делать то, что нам нужно. И чем больше мы отказываемся от обид, тем крепче они привязываются к нашей душе, сопровождая нас по жизни и оставляя свой след на всём, что с нами происходит. Какие-то обиды мы храним с самого детства, и так свыкаемся с ними, что они становятся чертами нашего характера. Какие-то – приобретаем во взрослой жизни, и они оставляют в нашей душе незаживающие раны.
Можно ил очистить душу от этого груза и избавить её от новых бед?
Ответить на этот вопрос Вам поможет тренинг «Жизнь без обид».

Блоки тренинга:

1.     Знакомство
2.     Расстаёмся с обидой
2.1.  Обижаюсь ли я? Как найти след обиды в душе.
2.2.  Где таятся обиды: взгляд в прошлое.
2.3.  Как изменить то, что уже было?
2.4.  Обид больше нет
3.     Как не пустить обиду в жизнь?
3.1.  Предупреждаем обиды
3.2.  Застать обиду за работой
3.3.  Безобидная жизнь

Первый тренинг будет проходить 2-3 ноября с 11:00 до 18:00 – с учётом перерывов
Ждем Вас по адресу: Калуга, ул. Луначарского, 26, Городской Психологический Центр

Ведущий: Олег Георгиевич Посыпанов, психолог-консультант, специалист по личностному росту, тренинги: «Жизнь без обид», «Поиск предназначения», «Гармония тела» и др. Доцент Калужского Государственного Педагогического Университета им.К.Э.Циолковского.

2

Очередной тренинг будет проводиться 10-11 января с 11:00 до 18:00 – с учётом перерывов

Запись желающих – у Матвеевой Натальи, тел 8-920-611-34-61.

3

Хочется послушать отзывы. Интересно. У меня как-то не получается представить Олега Георгиевича ведущего тренинги. Вот лекции - это его стихия, а тренинги.... ну даже не знаю. Потому и интересно. Может кто был или кто чего слышал? :flag:


Вы здесь » Форум клуба практической психологии "Вертикаль" » Что, кто, где » Жизнь без обид, семинары


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно