Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС-2009

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Конечно, положительных впечатлений море, как и эмоций  :)
Мне понравилась ярмарка, очень так позитивненько вышло. Понравилась дискотека - как-то веселее, чем в прошлом году. Классно смотрелась в темноте гирлянда-прыгалка, а ещё в тему был салют в одной из команд по ходу танцев. Расстроила немного большая игра, нудновато получилось - слишком строгие судьи, как следствие - долгие ожидания под палящим дневным солнцем...
Теперь по лагерю - отличная реализация столба с направлениями - удобно отсылать всех идти своей дорогой) Идея с тортом так же классная, и вкусная:) Большая палатка - мне там понравилось, как-то лучше, веселее, чем в двухместной было жить.
Теперь по организации, типа пожелания... (ложку дёгтя вам предоставляет моя занудная и наблюдательная субличность :writing: ) Энка, нада было наверно назначать ответственных на время твоего отсутствия в лагере :idea: а оно было не редким... Тогда б у нас был ужин последние два дня :) хотя, сухомяткой тоже неплохо наедались, но всё же...) Про большую еду поздновато спохватились. А ещё я с хлопушками подвёл :blush:  :tired: Но если б готовились не за 5 минут до выступления, то эту беготню можно было предотвратить. По вечерам вообще как-то непонятно, все из лагеря разбредались. Так в контакт и не поиграли... :'( А ещё ведь кому-то на север нада было уехать!!! :mad:  )))
Но если взять всё в общем, то было классно - природа, хорошие люди вокруг, атмосфера добра и отличный отдых!! Ни разу не пожалел, что поехал) Получил много энергии, общения и интересной информации :cool: Хорошо, что есть люди, которые этим занимаются. Спасибо организаторам, нашему капитану и команде!! :flag:

92

Странно, а что это впечатления так плохо растут. Вы что их, не окучиваете? :huh: Придётся быть одним из диких.

Поддержу предыдущих ораторов, столб дааааа - идея.
С большой палаткой получился казус. Я то думал, на то она и большая,
чтобы там много народа-населения обитало и я туда попаду, а получилось,
опять возле еды вдвоём лежал  :D , а народо-население поодаль сопело.

Насчёт большой игры (а может и не только) я постепенно прихожу к мнению, что она делается просто для галочки (не лечатся ошибки прошлых игр).

Большое спасибо Вам, кто принимал участие в создании микроклимата, окружающей обстановки и внутренней жизни лагеря.

93

Слет прошёл приятно. И погода в лесу и климат в команде получились комфортными. Ну, большая игра уже давно переживает период полураспада, так что от неё как от рентгена - польза только в виде снимков. Но это моё стороннее мнение, а вот Даниле понравилось. По поводу большой палатки я восторгов высказывать не буду. Хотя и верю, что спать всей толпой в ней наверное было весело. Отговаривать народ покупать такие палатки тоже не буду. Пусть их будет больше, впрочем, мне маленькие палатки чем-то симпатичнее. Есть конечно вариант на дождь - собираться в большой палатке толпой и развлекаться - это (+). В команде и на её территории было уютно. Можно конечно было бы замутить что-нибудь особо командное, но поскольку многие жаждали куда-нть ещё попасть, то время пошло именно на это. И славно. Вот с продуктами засада получилась. Мне и бросать еду не нравится и взять её было некуда. И народ с машиной уже к тому времени расссосался.

А в целом здорово, шикарно, роскошно. Оформление, торты, свечи, песни, танцы, цыгане....

94

А-а-а!  :rofl: - море позитива: сейчас смотрела фотки, которые с фотоаппарата Оля-ля (кстати, кто еще не сдал?!). Одну, самую веселую, ставляю сюда (в ожидании,пока оформляется наш фотоальбом) - только посмотрите, какие лица у всех! сколько выразительности в каждом жесте и позе! ))))))))))))))

95

Ann написал(а):

Одну, самую веселую, ставляю сюда (в ожидании,пока оформляется наш фотоальбом) - только посмотрите, какие лица у всех! сколько выразительности в каждом жесте и позе! ))))))))))))))

Энн, а тебе Ксю видюху не передавала где Платон курицей ходит?, я там вообще до слез смеялась))))

Похожие темы



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно