Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На этом форума ПОКА нет отдельной галлереи аватарок. Поэтому, если у вас аватарки нет, но очень хочется, то вы можете выбрать из тех, что я буду выкладывать ниже. Указывайте категорию и номер.

Размер аватарок будет 100х100 (т.е. как у меня)

Первая категория - хищные кошки (слева направо с 1 по 7)

2

Женщины (1-30)

3

Мужчины (1-15)

4

Детки (1-21)

5

Фэнтази-женщины (1-55)

6

Фэнтази-мужчины (1-40)

7

Мифические животные (1-10)

8

Аниме-девушки (1-50)

9

Аниме-юноши (1-35)

10

Сердце мое просто горючими слезами обливается, когда я не вижу под именем какой-никакой картинки! Поэтому в порядке личного произвола пока буду вставлять тем, у кого аватара нет, что-нибудь на свой вкус ... в общем, если кому сильно не понравится, указывайте то, что нравится!

11

Милая, Ann, мне не нравится мой аватар. Но т.к. я чайник и у меня на ОЧЕНЬ старом компе нет никаких интересных картинок, то прошу мне его (аватар) поменять. Мне вот нравится из серии девушки № 5.
Спасибо за внимание.

12

Сделано! Надеюсь, это то, что тебе понравилось и ты имела в виду именно категорию женщин, а не аниме-девушек :-)

13

Всячина (1-75)

14

Спасибо, Ann. А мне ещё понравились из последней галереи "Всячина" №№ 21, 26, 27, 28....  :)

15

Дополнительная услуга от Энн! - (демо-версия! пока бесплатно! спешите воспользоваться!) - можете присылать мне рисунок, из которого хочется сделать аватар, а я сделаю и прикреплю в профиль.

16

Спасибо, Энн! Тебе просто цены нет! ;)

Похожие темы



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно