Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отписываемся, как прошел вечер 16-го, посвященный 14-му :-) - ваши впечатления, размышления, комментарии, а также замеченные баги, что понравилось, а что - нет, и пожелания на будущие вечера.

Мое самое большое пожелание - пусть следующий вечер ведет КТО-ТО ДРУГОЙ/ДРУГАЯ!!!! А то мне тоже хочется в конкурсах поучаствовать, песен под гитару попеть и плюшевое сердечко получить  :love:

2

Хм, надо же с чего-то начинать... Вот, итак! Вечер, просто прекрасный по своей идее и содержанию, на мой взгляд, прошел как-то слегка натянуто, народ порою скучал, ходил без дела, предоставленный сам себе. Моя ПОС: можно ли делать так, чтобы все были заняты все время? Причем энергично заняты ;) №2: часть "тренингов", назовем это так, реально удалась (мужской стриптиз на фото просто атас), а вот вещи типа хоровода про вьюн с накрыванием занавеской были немного затянуто-непонятны (я все никак не мог понять, что под этой занавеской делать). №3: что-то со временем не рассчитали - музыки готовили на 4 часа чистого звучания, а понадобилось от силы 2, это отрывками, а ты боялась, что по 2 кругу пойдет! :) Ну это то что не очень (читаем - положительная обратная связь), а так куча позитива, особенно с паровозиком! Спасибо за вечер, отдохнул  :)

Отредактировано Leksandro (2008-02-20 19:46:22)

3

А я не видел фоток со стриптиза. А ведь так хочется посмотреть со стороны!)) Согласен с Leksandro по поводу хороводов. Это было как-то нудно, затянуто и скучновато. И дискотека как-то не создавала праздничного настроения. А в остальном - мне понравилось! Конкурсы с танцульками и выдумыванием историй, конкурс на лучшую пару - вообще класс! Единственное - немного смутил паровозик... Не привык я как-то с мало знакомыми людьми целоваться...
Спасибо большое за приглашение и весёлую компанию! Вечер не был потерян в пустую.
Пожелание на будущее - начинать немного пораньше, а то к 2м часам ночи мозг начинает потихоньку отключаться...



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно