Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О личном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только собралась идти от Энн домой, как вдруг ливанул дождь. Блин, не судьба. А мне еще, между прочим, белье стирать после лагеря, да и диплом об окончании института еще не забрала . . .

2

Вот ведь напомнила... У меня уж почти года два в институте лежат удостоверения о сдаче кандидатского минимума по философии и английскому. Ну, наверное уже можно и не забирать....

3

Konoff, да ты не только по компьюторам?!?? Вот уж удивил, так удивил!... Ты уж сходи, забери, похвастаешься потом!

4

Неожиданно вспомнилась песня О.Митяева "Как трудно быть художником". И в третьем куплете -

... Как трудно быть художником
Не спать в ненастье за стеной
А плыть под шепот дождика
Над черной, жуткой глубиной;
Услышать как звучит гроза
И даже капли пережить,
И ведь нельзя закрыть глаза,
И ведь нельзя закрыть глаза
И вдруг художником не быть...

И подумалось: действительно, как трудно НЕ быть... например мне - не быть психологом, хоть я от этого всячески открещиваюсь, но все время вылезает, и иногда так, что даже сама признаюсь себе (и, бывает, доказываю окружающим) - да, я - психолог.
Но еще труднее не быть собой. Какие бы роли не играла, какие бы маски не старалась надевать, а через всякую личину - лик мой, и ничей еще, и не выйти за свои границы, хоть порой и кажется, что они, эти границы, все время раздвигаются...

5

"Только бухгалтер поймёт бухгалтера" - это прочитал я однажды на сопроводиловке к бумаге, которую меня просили подписать и обещали никому не показывать. Как вы понимаете раз я еще на свободе, то подписывать я ничего не стал, но речь не об этом - я вообще не знаю зачем это написано, кроме пожалуй первых 5-ти слов...

Делюсь опытом: банковские выписки лучше всего подбивать, а при необходимости и крыжить у меня получается под "Фантазию" Паганини в роковой обработке, ну прямо как для этого дела и написано.

6

Начало прочитал как "Только бухгалтер поймает бухгалтера". Все, финиш, пора в отпуск...



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно