Форум клуба практической психологии "Вертикаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД в Клубе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Близиться наш традиционный новогодний вечер, который обычно (и этот год - не исключение) проходит в последнюю субботу декабря. В этом году - 29 декабря.

В программе вечера, также традиционно, различные конкурсы, дискотека, чаепитие и подарки.

Ожидается человек 50-60... такая БОЛЬШАЯ теплая компания :-)

Самые активные участники Клуба уже сформировали Группу Организаторов сего славного мероприятия и на первой встрече сделали примерный макет того, что будет.
Однако, если у вас есть какие-то пожелания, интересные конкурсы и т.д. - пишите, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! - чтобы наш вечер был еще лучше и праздничнее!

2

Место проведения вечера еще неизвестно - по причине его активного поиска. Пока безрезультатного. В общем, если кто знает хорошое место (желательно ближе к центру, но и Малинники подойдут :-)) на 50-60 человек и недорого - подскажите!

3

Встреча инициативной группы - сегодня, в 18:00,  у меня дома. Плюшки приветствуются!

4

А что, были плюшки?? Я все пропустил. :-(

5

По техническим причинам праздник переносится на 30 декабря. Время начала вечера осталось без изменений - в 18:00.

6

Самый острый вопрос встречи - быть иль не быть пельменям на столе? С одной стороны - в Клубе и на праздниках без мяса, с другой стороны - какое ж пельменях мясо, а глаз радуют.... А мы так вообще хотим их с сюрпризами внутри сделать (не все, конечно), типа с гаданиями на новый год... Что скажете?

7

Считаю пельменям быть! Исключение из правила, только подтверждает правило. Давайте не будем предсказуемы. Тем более можно погадать....

8

УРА! Сегодня (на самом деле - уже вчера) определились с местом проведения вечера - в Клубе Машзавода, в актовом зале на втором этаже. Учитывая, что там аж 286 кв. метров, будет где развернуться хоть хороводами, хоть большим нашим общим кругом.

Так что приглашайте своих друзей хоть по десять человек!

P.S. Ложка дегтя - как обычно, за приглашенных гостей ответственность несет тот, кто их приглашает. Поэтому, пожалуйста, разъясните им наши правила. Особенно насчет алкоголя.

9

Всем привет! спасибо, что не забываете, присылаете приглашения! Надеюсь теперь буду почаще участвовать в общении с вами! 

С уважением, Владимир! (Тула)

10

Не понял, это как без алкоголя?)))(((

11

Adamant1n написал(а):

Не понял, это как без алкоголя?)))(((

Так как это клубное мероприятие, то действуют те же правила, что и на занятиях. В том числе - отсутствие алкоголя. В чем проблема?  Веселье без него - не веселье? Опыт предыдущих вечеров показывает, что это не так. Для сугреву тоже он не нужен - помещение теплое... В общем, если есть проблема закрытости, которую снимает только алкоголь, то, может, уже пора поискать другие решения? Я в том смысле, что Клуб психологический-то как раз - короче, даешь личностный рост и избавление от разного рода шаблонов!

12

Уважаемый Adamant1n!
На сайте клуба: http://www.psyclub-kaluga.narod.ru/about.html чётко прописаны правила. Советую посмотреть.
И всё же уметь веселиться без алкоголя это здорово! Своего рода тренинг.  :D

Отредактировано Helga (2007-12-19 12:14:32)

13

Я же просто пошутил... Получил 2 нравоучения, мда...

Отредактировано Ann (2007-12-19 12:36:53)

14

Adamant1n написал(а):

Я же просто пошутил... Получил 2 нравоучения, мда ...

Наверно, это просто не тема для шуток. Но вообще тебе спасибо, что поднял этот вопрос, а мы четко прописали по нему отношение.

Кстати, нарушение правил на празднике карается штрафом! :mad:

15

А, ну да! Сегодня, опять в 18:00 сбор по поводу подготовки. Опять же плюшки приветсвуются!

16

Ann А где сбор?

17

Сбор в Калуге :-), у меня дома. Собирается группа организаторов.

Ты приедешь к нам на новогодний вечер?

18

Плюшки видел, ел, вкусные. Сейчас пойду поем холодных сосисок с холодным салатом. Похоже я перехожу на питание только в обед. :-(
Хотя пособирались неплохо. :-)

19

Праздник все ближе и приготовления начинают принимать невиданный размах. Следующая встреча группы организаторов - в понедельник, в 18:00, место встречи то же. Все приносите с собой НОЖНИЦЫ!!!

20

Ann этот новый год уже спланировали несколько мес назад и забронировали коттедж, так что не приедем, но в будущем (не обязательно на новый год) надеюсь увидиться!

Отредактировано ramiel (2007-12-21 13:00:26)

21

вот и я ^_^
приветствую всех, кого знаю, и кого еще нет!
на мероприятии постараюсь быть, и, надеюсь, не один. а то, что без алкоголя, в какой-то степени даже плюс - буду на машинке, тем более это будет мой первый психологический тренинг )

22

Мое мнение, что праздник делают все, кто на него приходят, а не только организаторы. В первую очередь - своим настроением :-). А во вторую - внешним видом. Хочется видеть всех не как обычно, а - по-праздничному. Долой серо-буро-повседневные свитера и удобные джинсы!

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Девушкам - нарядные вечерние платья, туфли если уж не на шпильке, то хотя бы каблучок, а также любые дополнительные аксессуары с новогоднем стиле.

Молодым людям - темные (черные) брюки и пиджак, белая (можно серебрянная :-) рубашка, галстук, начищенные ботинки.

! Сменная обувь более чем желательна! ( а полы там паркетные)

23

В четверг - последнее орг.собрание. Плюшки можно не брать, еще остались.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно